• Новогоднее поздравление КАПИТАЛ LIFE

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Уважаемые клиенты КАПИТАЛ LIFE! Дорогие друзья!
    Близится к завершению 2021-й год. Уходящий год был непростым, но он дал уверенность в своих силах, показал, что вместе мы можем противостоять вызовам и преодолеть любые трудности.
     
    В минувшем году наша компания отметила 17-летие с момента своего основания. Эту важную дату КАПИТАЛ LIFE встретила в статусе крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России – сегодня в компании работают более 10 тыс. сотрудников по всей стране, что позволяет всегда быть рядом с нашими клиентами, несмотря ни на какие внешние обстоятельства.
     
    Главной наградой для нас все эти годы является доверие более 2 миллионов клиентов по всей стране. По данным Всероссийского союза страховщиков, КАПИТАЛ LIFE занимает первое место на российском рынке по количеству действующих договоров накопительного страхования жизни в России. В КАПИТАЛ LIFE обслуживаются клиенты по более чем 600 тыс. договорам НСЖ – это около 40% от всего рынка накопительного страхования в стране.
     
    Мы гордимся этим доверием и каждый день подтверждаем его своим трудом!
     
    Как страховщики мы знаем, как важно быть рядом в трудную минуту, чтобы оказать необходимую помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается. С начала пандемии, благодаря эффективной работе онлайн-сервиса по урегулированию и слаженной работе нашей команды по всей стране, мы ни на минуту не остановили выплаты даже в самые сложные месяцы. 
     
    В 2021 году мы перечислили более 20 млрд рублей 100 тыс. россиян, причем более половины выплат по страховым случаям было оформлено дистанционно. Тысячи выплат были непосредственно связаны с коронавирусом. Это реальные деньги, которые пошли в семьи в самые сложные жизненные моменты и оказали помощь тогда, когда она была действительно необходима.
     
    Отвечая на вызовы времени, в уходящем году мы расширили нашу продуктовую линейку новыми страховыми программами, отвечающими принципам устойчивого развития, направленными на заботу о здоровье и его усиленную защиту. 
     
    Мы запустили обновленный Кабинет клиента, предоставив каждому застрахованному возможность получить бесплатную дистанционную диагностику с использованием медицинских роботов, функционирующих на основе нейросетей и искусственного интеллекта.
     
    Понимая, как важно в условиях нового времени оставаться на связи с клиентами там, где им удобно, мы активно совершенствовали все каналы коммуникации. На входящей линии Контакт-центра наряду с нашими сотрудниками теперь консультирует виртуальный помощник, а в популярном мессенджере – Телеграме – на Ваши вопросы отвечает чат-бот. 
    Наши усилия по формированию современного удобного сервиса не остались не замеченными: в 2021 году КАПИТАЛ LIFE заняла первое место в рейтинге доступности и качества обслуживания клиентов согласно исследованию Naumen. 
     
    Мы не стоим на месте и продолжаем активное развитие и цифровизацию. В конце года мы обновили мобильное приложение, которым уже сегодня может воспользоваться каждый из Вас и которое наряду с нашим сайтом и Кабинетом клиента позволит в любом месте быстро и просто получить любую услугу КАПИТАЛ LIFE.
     
    Как известно, большие достижения невозможны без крепкого фундамента. Самый большой уставный капитал среди страховщиков жизни и повышение рейтинга надежности до уровня  А+.ru от агентства НКР, аккредитованного Банком России, позволяет нам уверенно смотреть в будущее и развиваться, а Вам - чувствовать себя в полной мере защищенными. 
     
    Успехи 2021 года вселяют в нас уверенность в завтрашнем дне – мы достойно вступаем в новый год, осознавая при этом: все эти достижения во многом стали возможными благодаря нашим клиентам. Ради Вас мы готовы развиваться и впредь, добиваться самых высоких целей и решать самые амбициозные задачи. 
     
    С радостью поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам и Вашим близким грандиозных свершений, интересных открытий и только хороших новостей в 2022 году! 
    Здоровья, любви и благополучия! Будьте счастливы!
    С новым, 2022 годом!
    С уважением,
    Евгений Гуревич
    Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    Facebook ВК Twitter OK Instagram Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в Едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers