• Защитите себя и своих близких – сделайте прививку

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Защитите себя и своих близких — сделайте прививку!
    Уважаемый клиент,
    напоминаем о важности вакцинации для борьбы с COVID-19. Ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается сложной. Любое посещение общественных мест — работы, учебного заведения или обычного продуктового магазина — это риск заражения. 
     
    Специалисты утверждают, что остановить циркуляцию коронавируса в России позволит вакцинация более 80% населения. Вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев заявил: «Привитые, по крайней мере часть из них, могут болеть действительно намного легче, летальные случаи намного реже. А в некоторых случаях вакцинированные могут переносить коронавирус бессимптомно». Подробнее
     
    Вакцинация от COVID-19 — важный фактор защиты Вашего здоровья, ведь она способна предотвратить тяжелое течение болезни и летальный исход. Берегите себя и своих близких!
    Записаться на вакцинацию можно дистанционно — через портал госуслуг, через мобильное приложение «Моя Москва», на emias.info, в информационных киосках городских поликлиник.
    После принятия решения о вакцинации полезным шагом будет оформление страхового полиса «Здоровая прививка».
    Рекомендуем застраховаться по программе «Здоровая прививка» не менее чем за 5 дней ДО получения первой дозы вакцины. Она приобретается на случай осложнений при проведении любых видов вакцинаций для взрослых и детей, включая вакцину от коронавируса, вызывающего COVID-19. 
     
    Программа «Здоровая прививка» действует на все вакцины, которые Вы введете в течение срока действия договора. Например, в случае вакцинирования от коронавирусной инфекции, если предполагается двухэтапная вакцинация, будут застрахованы обе прививки. Полис вступает в силу только на пятый день после оплаты, поэтому его следует оформлять заблаговременно.
    Оформить онлайн
    После оформления и оплаты Ваш полис сразу придет на электронный адрес, указанный при оформлении.
    Важно! Вне зависимости от того, вакцинировались Вы или нет, не следует забывать о средствах индивидуальной защиты: носите маску в людных местах, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах. Менять маску следует каждые 2–3 часа или чаще, она работает эффективней при тщательной обработке рук.
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас​,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке: 
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. Подопечные фонда постоянно нуждаются в адресной помощи.

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    Facebook ВК Twitter OK Instagram Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers