• Узнайте всё о спокойствии за здоровье детей

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Здоровые #ДЕТИ — счастье в семье
    −15% к Международному дню защиты детей
    Уважаемый клиент,
    1 июня отмечается Международный день защиты детей. Защитить здоровье своего ребенка — это быстро, просто и недорого. В случае болезни, получения травмы, негативной реакции на вакцину, укуса клеща и других непредвиденных ситуаций полис поможет не только Вам, но и Вашим детям. Проявите внимание и заботу вместе с КАПИТАЛ LIFE! 
     
    Примите дальновидное решение — воспользуйтесь выгодным предложением по страхованию здоровья ребенка или всей семьи:
     
     −15% на тарифы онлайн-страхования с 1 по 15 июня (включительно)!*
    Промокод:#ДЕТИ
    Оформить полис на условиях акции Вы можете онлайн за пару минут. По промокоду #ДЕТИ доступна покупка полисов по сниженному тарифу. Специальные условия применяются автоматически в форме расчета стоимости полиса на сайте КАРLIFE.RU.
    Купить онлайн
    Программа «Стоп.Клещ»
    Оформить онлайн
    Программа «Стоп.Клещ» помогает защитить Вас и Ваших близких от последствий укуса клеща. Она предусматривает оказание своевременной экстренной помощи, включая удаление, исследование клеща, консультации врачей, проведение профилактики.
    Программа страхования от несчастных случаев
    Оформить онлайн
    Программа «Контроль над ситуацией: Оптимум» — надежная защита жизни и здоровья семьи от несчастных случаев. Финансовая стабильность на протяжении всего срока страхования, даже в случае неприятностей, например если была получена травма в быту или во время занятий спортом. Расширенное покрытие для любителей активного образа жизни.
    Телемедицина
    Оформить онлайн
    Программа «Телемед» — профессиональные консультации врачей различной специализации, теперь доступные Вам круглосуточно, без выходных и очередей. В Вашем распоряжении видеосвязь или чат с врачом.
    Программа «Здоровая прививка»
    Оформить онлайн
    Программа «Здоровая прививка» приобретается на случай осложнений при проведении любых видов вакцинаций для взрослых и детей. Полис покроет стоимость лечения в профессиональных медицинских учреждениях Вашего города.
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас​,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке:
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. Подопечные фонда постоянно нуждаются в адресной помощи.
    * Акция действительна при покупке полиса онлайн на сайте ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» c 1 по 15 июня 2022 года. Приобретение полиса по сниженному тарифу −15% по промокоду #ДЕТИ доступно для страховых продуктов: программа «Телемед», программа «Здоровая прививка», программа «Стоп.Клещ», программа «Контроль над ситуацией: Оптимум». Снижение стоимости полиса относительно базового тарифа применяется ко всем рискам, включенным в выбранную страховую программу.

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    ВК OK Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в Едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers