• 📚 Готовимся к 1 сентября вместе с КАПИТАЛ LIFE

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Знание — сила, сила улучшающая жизнь!
    −15% на страхование здоровья ко Дню знаний
    Уважаемый клиент,
    мы вместе с Вами встречаем новый учебный год с любопытством и улыбкой, ведь тяга к знаниям не покидает нас никогда. Стремитесь к росту, развитию и меняйте свою жизнь к лучшему!

    Дух 1 сентября объединяет всех нас, поэтому мы подготовили специальное предложение на покупку любого онлайн-полиса защиты здоровья для всех тех, кто постоянно расширяет свой кругозор: −15% на тарифы онлайн-страхования с 23 августа по 1 сентября (включительно)!*
    Промокод: #ДЕНЬЗНАНИЙ
    Оформить полис на условиях акции Вы можете онлайн за пару минут. По промокоду #ДЕНЬЗНАНИЙ доступна покупка полисов по сниженному тарифу. Специальные условия применяются автоматически в форме расчета стоимости полиса на сайте КАРLIFE.RU.
    Купить по акции
    Подарите родным и близким еще больше заботы!
    Несколько кратких рекомендаций на случай, если в новом учебном году:
    Желаем Вам успешных покупок и гарантируем надежную защиту!
     
    Программа страхования от несчастных случаев
    Оформить онлайн
    Страховка от несчастных случаев будет как нельзя кстати в сезон отпусков. Ведь все мы, и взрослые и дети, становимся более активными, а это значит, что увеличивается вероятность получения травм во время отдыха. Программа «Контроль над ситуацией: Оптимум» поможет сохранить финансовую стабильность при получении травм в быту или при занятии спортом.
    Программа «Здоровая прививка»
    Оформить онлайн
    Собираетесь вакцинироваться? 
    Программа «Здоровая прививка» приобретается на случай осложнений при проведении любых видов вакцинаций для взрослых и детей, включая вакцину от коронавируса, вызывающего COVID-19. Страховая защита действует на все вакцины, которые Вы введете в течение срока действия договора. Например, в случае вакцинирования от коронавирусной инфекции, если предполагается двухэтапная вакцинация, будут застрахованы обе прививки. Полис вступает в силу только на пятый день после оплаты, поэтому его следует оформлять заблаговременно.
    Медицинская страховка путешественника
    Оформить онлайн
    Запланировали отдых в путешествии по городам России или поездку за границу? Полис страхования путешественников позволяет получать бесплатную медицинскую помощь, защищая Ваше здоровье и комфорт в любой стране мира. Страхование на случай заболевания COVID-19 включено в базовый пакет.
    Программа «Стоп.Клещ»
    Оформить онлайн
    Страховка от последствий укуса клеща будет надежным защитником здоровья детей и взрослых на весь период активности клеща — с апреля по октябрь (включительно). Полис оформляется сроком на год, стоит от 200 рублей на человека. Страхование предусматривает оказание своевременной экстренной помощи, включая анализы, удаление и исследование клеща, консультации врачей, проведение профилактики. Смело отправляйтесь отдыхать на природу или на дачу — наша страховка защитит Вас от неприятных последствий укуса клеща.
    Телемедицина
    Оформить онлайн
    Программа «Телемед» — профессиональные консультации врачей различной специализации — теперь доступны Вам круглосуточно, без выходных и очередей. В Вашем распоряжении видеосвязь или чат с врачом. В случае недомогания или ухудшения самочувствия Вы всегда сможете получить консультацию врача. Количество консультаций Вы выбираете сами при покупке полиса. Страховка оформляется сроком на год, доступна для взрослых и детей. Теперь медицина стала еще ближе!
    Программа «Медэксперт»
    Оформить онлайн
    Программа «Медэксперт» позволяет дистанционно получить альтернативное медицинское мнение зарубежного врача-эксперта, который изучит предоставленные результаты исследований, заключения, медицинскую документацию и даст свое заключение о поставленном диагнозе и лечении.
    Программа «Стоп.Коронавирус»
    Оформить онлайн
    Посещение общественных мест — работы, учебного заведения или обычного продуктового магазина — каждый раз это риск заражения. Страховой полис «Стоп.Коронавирус» обеспечит финансовую стабильность в случае заболевания, вызванного COVID-19. Позаботьтесь о сохранении своего дохода при любых обстоятельствах.
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас​,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке: 
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. В данный момент более 300 подопечных фонда находятся в очереди на оказание адресной помощи.
    * Акция действительна при покупке полиса онлайн на сайте ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» в период c 23 августа по 1 сентября 2021 года. Приобретение полиса по сниженному тарифу −15% по промокоду #ДЕНЬЗНАНИЙ доступно для страховых продуктов: «Страхование путешественников», программа «Медэксперт», программа «Телемед», программа «Здоровая прививка», программа «Стоп.Клещ», программа «Контроль над ситуацией: Оптимум», программа «Стоп.Коронавирус». Снижение стоимости полиса относительно базового тарифа применяется ко всем рискам, включенным в выбранную страховую программу.

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    Facebook ВК Twitter OK Instagram Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers