• -15% на страхование здоровья 👪 С Днем семьи, любви и верности!

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Вся #СЕМЬЯ под защитой КАПИТАЛ LIFE!
    −15% на онлайн-страхование только до 15 июля
    Уважаемый клиент,
    сегодня, 8 июля, в России отмечают День семьи, любви и верности. Пусть Вашу жизнь переполняет семейное счастье, а родные радуют улыбками и крепким здоровьем. Пользуясь случаем, мы выражаем нашу заботу и напоминаем о выгодном предложении на покупку любого онлайн-полиса защиты здоровья для Вас и Ваших близких:
    −15% на тарифы онлайн-страхования с 1 по 15 июля (включительно)!*
    Промокод: #СЕМЬЯ
    Оформить полис на условиях акции Вы можете онлайн за пару минут. 
    По промокоду #СЕМЬЯ доступна покупка полисов по сниженному тарифу. Специальные условия применяются автоматически в форме расчета стоимости полиса на сайте КАРLIFE.RU.
    Купить по акции
    Подарите родным и близким еще больше заботы!
    Напоминаем, что если Ваша семья запланировала активный отдых, путешествие по России или за рубеж или в планах просто отдохнуть на любимой даче, не забывайте о качественной и недорогой страховой защите Вашего здоровья.

    Желаем Вам успешных покупок и гарантируем надежную защиту!
     
    Программа страхования от несчастных случаев
    Оформить онлайн
    Страховка от несчастных случаев будет как нельзя кстати в преддверии теплого периода. Ведь все мы, и взрослые и дети, становимся более активными, а это значит, что увеличивается вероятность получения травм во время отдыха. Программа «Контроль над ситуацией: Оптимум» поможет сохранить финансовую стабильность при получении травм в быту или при занятии спортом.
    Программа «Здоровая прививка»
    Оформить онлайн
    Собираетесь вакцинироваться?
    Программа «Здоровая прививка» приобретается на случай осложнений при проведении любых видов вакцинаций для взрослых и детей, включая вакцину от коронавируса, вызывающего COVID-19. Страховая защита действует на все вакцины, которые Вы сделаете в течение срока действия договора. Например, в случае вакцинирования от коронавирусной инфекции, если предполагается двухэтапная вакцинация, будут застрахованы обе прививки. Полис вступает в силу только на пятый день после оплаты, поэтому его следует оформлять заблаговременно.
     
    Программа «Стоп.Клещ»
    Оформить онлайн
    Страховка от последствий укуса клеща будет надежным защитником здоровья детей и взрослых на весь период активности этих опасных переносчиков различных тяжелых заболеваний. Полис оформляется сроком на год, стоит от 200 рублей на человека. Страхование предусматривает оказание своевременной экстренной помощи, включая анализы, удаление и исследование клеща, консультации врачей, проведение профилактики. Смело отправляйтесь на отдых на природу или на дачу — наша страховка защитит Вас от неприятных последствий укуса клеща.
    Медицинская страховка путешественника
    Оформить онлайн
    Запланировали летний отдых в путешествии по городам России или поездку за границу? Полис страхования путешественников позволяет получать бесплатную медицинскую помощь, защищая Ваше здоровье и комфорт в любой стране мира. Страхование на случай заболевания COVID-19 включено в базовый пакет.
    Телемедицина
    Оформить онлайн
    Программа «Телемед» — профессиональные консультации врачей различной специализации — теперь доступны Вам круглосуточно, без выходных и очередей. В Вашем распоряжении видеосвязь или чат с врачом. В случае недомогания или ухудшения самочувствия Вы всегда сможете получить консультацию врача. Количество консультаций Вы выбираете сами при покупке полиса. Страховка оформляется сроком на год, доступна для взрослых и детей. Теперь медицина стала еще ближе!
    Программа «Медэксперт»
    Оформить онлайн
    Программа «Медэксперт» позволяет дистанционно получить альтернативное медицинское мнение зарубежного врача-эксперта, который изучит предоставленные результаты исследований, заключения, медицинскую документацию и даст свое заключение о поставленном диагнозе и лечении.
    Программа «Стоп.Коронавирус»
    Оформить онлайн
    Посещение общественных мест — работы, учебного заведения или обычного продуктового магазина — каждый раз это риск заражения. Страховой полис «Стоп.Коронавирус» обеспечит финансовую стабильность в случае заболевания, вызванного COVID-19.​ Позаботьтесь о сохранении своего дохода при любых обстоятельствах.
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас​,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке:
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. В данный момент более 300 подопечных фонда находятся в очереди на оказание адресной помощи.
    * Акция действительна при покупке полиса онлайн на сайте ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» в период c 1 по 15 июля 2021 года. Приобретение полиса по сниженному тарифу −15% по промокоду #СЕМЬЯ доступно для страховых продуктов: «Страхование путешественников», программа «Медэксперт», программа «Телемед», программа «Здоровая прививка», программа «Стоп.Клещ», программа «Контроль над ситуацией: Оптимум», программа «Стоп.Коронавирус». Снижение стоимости полиса относительно базового тарифа применяется ко всем рискам, включенным в выбранную страховую программу. 

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    Facebook ВК Twitter OK Instagram Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers