• 🎁 2022🎄 -22% на страхование здоровья в КАПИТАЛ LIFE

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    В преддверии 2022 года
    −22% на онлайн-страхование в КАПИТАЛ LIFE!
    Уважаемый клиент,
    в преддверии Нового года КАПИТАЛ LIFE предлагает Вам самые выгодные условия на лучшие онлайн-продукты для защиты Вашего здоровья и здоровья Ваших родных и близких. 
     
    −22% на тарифы онлайн-страхования с 20 декабря 2021 года по 10 января 2022 года (включительно)!*
    Промокод:#NEWYEAR2022
    Оформить полис на условиях акции Вы можете онлайн за пару минут. По промокоду #NEWYEAR2022 доступна покупка полисов по сниженному тарифу. Специальные условия применяются автоматически в форме расчета стоимости полиса на сайте КАРLIFE.RU.
    Купить онлайн!
    Подарите себе и близким еще больше заботы в новом году!
    Несколько кратких рекомендаций на случай, если Вы:
    Желаем Вам успешных покупок и гарантируем надежную защиту!
     
    Медицинская страховка путешественника
    Оформить онлайн
    Запланировали отдых в путешествии по городам России или поездку за границу? Полис страхования путешественников позволяет получать бесплатную медицинскую помощь, защищая Ваше здоровье и комфорт в любой стране мира. Страхование на случай заболевания COVID-19 включено в базовый пакет.
    Программа страхования от несчастных случаев
    Оформить онлайн
    Страховка от несчастных случаев будет как нельзя кстати в любой сезон. Ведь все мы, и взрослые и дети, любим активно проводить время, а это значит, что увеличивается вероятность получения травм. Программа «Контроль над ситуацией: Оптимум» поможет сохранить финансовую стабильность при получении травм в быту или при занятии спортом. 
    Программа «Здоровая прививка»
    Оформить онлайн
    Собираетесь вакцинироваться? 
    Программа «Здоровая прививка» приобретается на случай осложнений при проведении любых видов вакцинаций для взрослых и детей, включая вакцину от коронавируса, вызывающего COVID-19. Полис покроет стоимость лечения в профессиональных медицинских учреждениях Вашего города.
    Программа «Стоп.Коронавирус»
    Оформить онлайн
    Посещение общественных мест, таких как работа, учебное заведение или обычный продуктовый магазин, — каждый раз это риск заражения. Страховой полис «Стоп.Коронавирус» обеспечит финансовую стабильность в случае заболевания, вызванного COVID-19. Позаботьтесь о сохранении своего дохода при любых обстоятельствах.
    Телемедицина
    Оформить онлайн
    Программа «Телемед» — профессиональные консультации врачей различной специализации теперь доступны Вам круглосуточно, без выходных и очередей. В Вашем распоряжении видеосвязь или чат с врачом. В случае недомогания или ухудшения самочувствия Вы всегда сможете получить консультацию врача. Количество консультаций Вы выбираете сами при покупке полиса. Страховка оформляется сроком на год, доступна для взрослых и детей. 
    Программа «Медэксперт»
    Оформить онлайн
    Программа «Медэксперт» позволяет дистанционно получить альтернативное медицинское мнение зарубежного врача-эксперта, который изучит предоставленные результаты исследований, заключения, медицинскую документацию и даст заключение о поставленном диагнозе и лечении.
    ППрограмма «Стоп.Клещ»
    Оформить онлайн
    Страховка от последствий укуса клеща будет надежным защитником здоровья детей и взрослых на весь период активности этих опасных переносчиков различных тяжелых заболеваний. Полис оформляется сроком на год, стоит от 200 рублей на человека. Страхование предусматривает оказание своевременной экстренной помощи, включая анализы, удаление и исследование клеща, консультации врачей, проведение профилактики. Смело отправляйтесь на отдых на природу или на дачу — наша страховка защитит Вас от неприятных последствий укуса клеща.
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас​,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке: 
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. Подопечные фонда постоянно нуждаются в адресной помощи.
    * Акция действительна при покупке полиса онлайн на сайте ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» в период c c 20 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. Приобретение полиса по сниженному тарифу −22% по промокоду #NEWYEAR2022 доступно для страховых продуктов: «Страхование путешественников», программа «Медэксперт», программа «Телемед», программа «Здоровая прививка», программа «Стоп.Клещ», программа «Контроль над ситуацией: Оптимум», программа «Стоп.Коронавирус». Снижение стоимости полиса относительно базового тарифа применяется ко всем рискам, включенным в выбранную страховую программу. 

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    Facebook ВК Twitter OK Instagram Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в Едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers