• Новая волна COVID-19? 🏥 Здоровье под защитой КАПИТАЛ LIFE

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Защитите себя и своих близких в период пандемии COVID-19!
    Уважаемый клиент,
    в связи с новой волной осложнений ситуации с распространением коронавирусной инфекции напоминаем о важности страхования рисков, связанных с COVID-19. 
     
    С начала пандемии, с апреля 2020 года по декабрь 2021 года, клиенты КАПИТАЛ LIFE получили более 235 млн рублей по рискам, связанным с коронавирусом. Сегодня под защитой КАПИТАЛ LIFE по данным рискам находится уже более 750 тыс. человек. Рекомендуем и Вам принять это ответственное решение и застраховаться на случай заболевания.  
    Страховой полис «Стоп.Коронавирус» - Ваша защита во время пандемии
    Полис «Стоп.Коронавирус» позволяет получить выплату до 500 000 рублей в случае стационарного лечения COVID-19. Защита оформляется сроком на три календарных месяца и начинает действовать на 15-й день после оформления полиса. Выплата производится на основе предоставления документов из лечебного учреждения пропорционально количеству дней, проведённых в стационаре. На страхование по данной программе принимаются все граждане РФ в возрасте от 1 года до 60 лет.
     
    Помните, что любое посещение общественных мест — работы, учебного заведения или обычного продуктового магазина — это риск заражения. Позаботьтесь о финансовой стабильности при любых обстоятельствах!
    Застраховаться от COVID-19
    После оформления и оплаты Ваш полис сразу придет на электронный адрес, указанный при оформлении.
    Безопасность во время вакцинации
    Вакцинация — важный фактор защиты Вашего здоровья, ведь она способна предотвратить тяжелое течение болезни и летальный исход.
    После принятия решения о вакцинации полезным шагом будет оформление страхового полиса «Здоровая прививка».
    Рекомендуем застраховаться по программе «Здоровая прививка» не менее чем за 5 дней ДО получения первой дозы вакцины. Она приобретается на случай осложнений при проведении любых видов вакцинаций для взрослых и детей, включая вакцину от коронавируса, вызывающего COVID-19. 
     
    Программа «Здоровая прививка» действует на все вакцины, которые Вы введете в течение срока действия договора. Например, в случае вакцинирования от коронавирусной инфекции, если предполагается двухэтапная вакцинация, будут застрахованы обе прививки. Полис вступает в силу только на пятый день после оплаты, поэтому его следует оформлять заблаговременно.
    Застраховать прививки
    После оформления и оплаты Ваш полис сразу придет на электронный адрес, указанный при оформлении.

    Важно! Вне зависимости от того, вакцинировались Вы или нет, не следует забывать о средствах индивидуальной защиты: носите маску в людных местах, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах. Менять маску следует каждые 2–3 часа или чаще, она работает эффективней при тщательной обработке рук.

    Берегите себя и своих близких!
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас​,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке: 
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. Подопечные фонда постоянно нуждаются в адресной помощи.

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    Facebook ВК Twitter OK Instagram Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в Едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers