• -15% на страхование путешествия! Летние КАНИКУЛЫ с КАПИТАЛ LIFE

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    #КАНИКУЛЫ вместе с КАПИТАЛ LIFE
    Уважаемый клиент,
    запланировали путешествие по городам России или отдых за границей? К каждой поездке важно правильно подготовиться, спланировать маршрут, забронировать гостиницы, а также позаботиться о страховке. Полис страхования путешественников позволяет получать бесплатную медицинскую помощь, защищая Ваше здоровье и комфорт в любой стране мира, в том числе и в поездках по России.
    Промокод: #КАНИКУЛЫ
    −15% на действующие тарифы при оформлении полиса путешественника по промокоду #КАНИКУЛЫ с 1 по 11 августа 2022 года (включительно)*. Промокод действует на все риски и дополнительные опции, даже на такие популярные, как «Активный отдых» или «Употребление алкоголя». Базовый пакет подобные риски не включает, Вы их добавляете при оформлении полиса на сайте по своему усмотрению.
     
    Оформить полис на условиях акции Вы можете онлайн за пару минут. Специальные условия применяются автоматически в форме расчета стоимости полиса на сайте КАРLIFE.RU и действуют на любые даты и любое количество поездок в течение года.
    Купить по акции
    Опции, которыми следует дополнить свой договор страхования
    Опция «Активный отдых» — страхование на случай получения травм во время спортивных активностей в путешествии
    Вы выбираете и оплачиваете те виды активностей, которыми Вы планируете заниматься во время отдыха, и страховая компания берет на себя организацию лечения, если, например, Вы получите травму во время пляжного волейбола, рыбалки или велопрогулки. На Ваш выбор около 100 различных видов спорта и других активностей. Расширение страховой защиты — это помощь в сложной ситуации, ведь так важно начать лечение травм как можно скорее.
    Опция «Активный отдых» поможет комплексно позаботиться о здоровье, а также сэкономить деньги, которые могли бы потребоваться на лечение. 
     
    Опция «Употребление алкоголя» предполагает организацию лечения при страховом случае, произошедшем в результате употребления алкоголя
    С опцией «Употребление алкоголя» страховая компания возьмет на себя обязательства при страховом случае, произошедшем, когда застрахованный употреблял спиртное (без данной опции компенсации или оказания медицинской помощи со стороны страховой компании не предполагается).
    Полис медицинского страхования туриста в поездке по России 
    от 21 руб./день
    Полис медицинского страхования туриста в поездке за границу 
    от 35 руб./день
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.

    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке:
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. Подопечные фонда постоянно нуждаются в адресной помощи.
    * Акция действительна при покупке полиса онлайн на сайте ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» в период c 1 по 11 августа 2022 года. Приобретение полиса по сниженному тарифу −15% по промокоду #КАНИКУЛЫ доступно для программ страхования путешественников за границу и по России. Снижение стоимости полиса относительно базового тарифа применяется ко всем рискам, включенным в выбранную страховую программу.

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    ВК OK Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в Едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers