• Осенняя акция! -20% на полис путешественника от КАПИТАЛ LIFE

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Золотая осень с КАПИТАЛ LIFE! 
    −20% на защиту здоровья во время поездки по России
    Уважаемый клиент,
    путешествие по России в бархатный сезон — отличный вариант для разнообразного проведения отпуска. Миллионы россиян отправляются в поездки на автомобилях, поездах, самолетах, сплавляются по рекам, едут на рыбалку, занимаются альпинизмом, посещают исторические и культурные достопримечательности, которыми так богата наша страна. К каждой такой поездке важно правильно подготовиться, спланировать маршрут, забронировать гостиницы, а также позаботиться о страховке — cтраховка путешественника по России — всего от 32 руб./день* — гарантирует оказание медицинской помощи в любой точке страны.
    −20% на полис туриста
    Путешествие по России в любое время года — отличный вариант проведения отпуска. Главное — соблюдать профилактические меры защиты, правильно подготовиться и продумать маршрут. Многие давно хотели увидеть родственников, живущих в другом регионе, или просто развеяться и, наконец, почувствовать больше свободы. Поэтому мы решили поделиться с Вами своими идеями для путешествий по России, берите на заметку!
    9 идей необычных туристических маршрутов для поездки по России
    1. Купеческое кольцо: пара дней в Калужской и Тульской областях.
    Атмосферная прогулка среди старинных красивых домов и впечатляющих монастырей и церквей.
     
    2. Золотое кольцо: тур по древним русским городам.
    Насыщенный маршрут подразумевает встречу с уникальными памятниками истории и культуры России.
     
    3. Кавказ и Минеральные Воды.
    Уникальные минеральные воды (более 100 источников) и целебные грязи озера Тамбукан в сочетании с мягким климатом, чистым горно-степным воздухом и великолепной природой этих краев делают отдых и лечение здесь особенно благоприятным для здоровья взрослых и детей.
     
    4. Западные рубежи России: Псков, Изборск, Печоры и Великий Новгород.
    Семейный маршрут, в который можно включить еще пару городов: Великие Луки и Ржев.
     
    5. Камчатка — поездка к вулканам Мутновскому и Горелому.
    Маршрут станет прекрасным поводом насладиться уникальными видами и переночевать в палатках для тех, кто давно об этом мечтал.
     
    6. Золотая осень в Пушкинских Горах.
    Вас ждет незабываемо живописная прогулка по заповеднику, увлекательные экскурсии и дух купеческой России. 
     
    7. Осенний Крым для любителей спокойного отдыха.
    Поездка в Крым осенью позволит застать все краски природы в горах: Демерджи, Ай-Петри, Чатыр-Даг, Аю-Даг, Кара-Даг. Можно искупаться в море или погулять по горным тропам. 
     
    8. Плато Путорана — эффектное базальтовое плато, географический центр России.
    Турист, выбравший этот автомаршрут, не должен забывать о его труднодоступности. Однако все не зря, ведь здесь множество мест, куда не ступала нога человека. В сентябре здесь начинается постепенный переход в зиму: леса окрашиваются в яркие солнечные краски, в которых прячется туман. В этот период здесь можно увидеть северное сияние.
     
    9. Путешествие в Карелию — роскошная природа и множество экскурсий в одном флаконе.
    Любители уединения могут обосноваться на турбазе и заняться рыбалкой, сходить в поход, посетить музей-заповедник «Кижи» на одноименном острове. Для активного отдыха можно попробовать джип-тур или сафари на квадроциклах по старинным карельским деревням. Межсезонье в Карелии идеально подходит как для посещения музеев так и для веселых катаний по бездорожью.
    Рекомендуем заблаговременно оформить медицинскую страховку путешественника!
    Доверьте КАПИТАЛ LIFE заботу о Вашем здоровье во время путешествия! А мы в свою очередь порадуем Вас выгодным предложением на покупку медицинского полиса для Вас и Ваших близких:
     −20% на тарифы страхования путешественника с 15 сентября по 31 октября (включительно)!*
    Промокод: #БАРХАТ
    Оформить полис на условиях акции Вы можете онлайн за пару минут. По промокоду #БАРХАТ доступна покупка полиса по сниженному тарифу. Специальные условия применяются автоматически в форме расчета стоимости полиса на сайте КАРLIFE.RU и действуют на любые даты и любое количество поездок в течение года.
    −20% на покупку онлайн
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.
     
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке:
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. Подопечные фонда постоянно нуждаются в адресной помощи.
    * Акция действительна при покупке полиса онлайн на сайте ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» в период c 15 сентября по 31 октября 2021 года. Приобретение полиса по сниженному тарифу −20% по промокоду #БАРХАТ доступно для страхового продукта «Страхование путешественников». Снижение стоимости полиса относительно базового тарифа применяется ко всем рискам, включенным в выбранную страховую программу.

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    Facebook ВК Twitter OK Instagram Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers