• Только до 11 мая -15% на защиту здоровья 🏥 Акция #МАЙ в КАПИТАЛ LIFE

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Майские выходные: 5 дней до конца акции!
    −15% на полисы онлайн-страхования здоровья
    Уважаемый клиент,
    наступили теплые майские дни, и пора подумать о том, как провести их с пользой. Если Вы задумались об активном отдыхе, путешествии по России или просто хотите провести выходные на любимой даче — не забывайте о качественной и недорогой страховой защите Вашего здоровья. Медицинская помощь в случае укуса клеща, страховые выплаты при травме в результате активного отдыха или занятий спортом, дистанционные и личные консультации с лучшими специалистами вне зависимости от того, дома Вы или путешествуете с семьей по России или за рубежом, — все это страховые программы КАПИТАЛ LIFE. Выбирайте для себя и своих близких. КАПИТАЛ LIFE — Ваш надежный помощник в вопросах защиты жизни и здоровья!
     
    Специальное предложение на покупку любого онлайн-полиса защиты здоровья:
    −15% на тарифы онлайн-страхования с 29 апреля по 11 мая (включительно)!*
    Промокод: #МАЙ
    Оформить полис на условиях акции Вы можете онлайн за пару минут. По промокоду #МАЙ доступна покупка полисов по сниженному тарифу. Специальные условия применяются автоматически в форме расчета стоимости полиса на сайте КАРLIFE.RU.
    Купить по акции
    Страхование жизни и здоровья от КАПИТАЛ LIFE
    Несколько кратких рекомендаций на случай, если Вы:
    Желаем Вам успешных покупок и гарантируем надежную защиту!
    Все программы страхования доступны на нашем официальном сайте KAPLIFE.RU.
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас​,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке:
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. Подопечные фонда постоянно нуждаются в адресной помощи.
    * Акция действительна при покупке полиса онлайн на сайте ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» в период c 29 апреля по 11 мая 2022 года. Приобретение полиса по сниженному тарифу −15% по промокоду #МАЙ доступно для страховых продуктов: «Страхование путешественников», программа «Медэксперт», программа «Телемед», программа «Здоровая прививка», программа «Стоп.Клещ», программа «Контроль над ситуацией: Оптимум», программа «Стоп.Коронавирус». Снижение стоимости полиса относительно базового тарифа применяется ко всем рискам, включенным в выбранную страховую программу.

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    ВК OK Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в Едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers