• -20% на защиту Вашего отдыха на природе! Акция в КАПИТАЛ LIFE

    From: kaplife.ru Jan-06-2023 01:53:am
     
    Пусть Ваше пребывание на природе будет безопасным!
    Уважаемый клиент,
    по информации Роспотребнадзора, в этом году необычайно высока активность клещей —переносчиков опасных заболеваний. За 2022 год клещи покусали более 170 тысяч россиян, у 74 человек обнаружили вирусный энцефалит. 
     
    Проявите внимание к своему здоровью и защитите себя и своих близких на случай укуса клеща — полис страхования для бесплатной профилактики и лечения заболеваний, передаваемых клещами, стал еще доступнее!
    Промокод: #ПРИРОДА
    −20% на действующие тарифы при оформлении программы «Стоп.Клещ» по промокоду #ПРИРОДА с 16 по 23 июня 2022 года (включительно)*.
     
    Если Вы с семьей проводите время на природе — за городом на даче, на рыбалке, даже если гуляете в городских парках или просто выбрались на велопрогулку, для Вас особенно важно позаботиться о надежной страховой защите на случай укуса клеща.
     
    Защитите себя и своих близких от последствий укуса клещаэто просто, быстро и эффективно. Полис страхования здоровья «Стоп.Клещ» стоит от 160 рублей в год и обеспечивает мгновенное круглосуточное реагирование на Ваше обращение в контакт-центр и организацию необходимого комплекса медицинской помощи, включая удаление, анализы и при необходимости — лечение под контролем страховой компании. Оформить полис на семью из трех человек Вы можете с дополнительной скидкой 15% (скидка суммируется с выгодой по акции #ПРИРОДА).
    Купить по акции
    Зачем нужен полис «Стоп.Клещ»?
    1. Оперативная круглосуточная помощь в случае обнаружения укуса клеща. Нужно только позвонить в контакт-центр КАПИТАЛ LIFE — звонок бесплатный.
    Обнаружили клеща или след укуса? Никакой паники! Один звонок в любое время дня или ночи — и мы организуем все необходимое: поиск и направление в ближайшее медицинское учреждение, где Вам окажут помощь, сделают анализы и проведут диагностику, при необходимости — начнут лечение. Мы позаботимся о согласовании всех вопросов с врачами, которые Вас примут.
    2. В ситуации диагностированного заболевания полис покрывает качественное лечение в комфортных условиях.
    Если анализы выявляют присутствие болезнетворных вирусов и бактерий, переносимых клещами, мы обеспечиваем госпитализацию и пребывание в палате повышенной комфортности, уход и лечение до полного выздоровления.
    3. Забота о здоровье и самочувствии после окончания лечения. Целый месяц врачи будут наблюдать за ходом реабилитации для полной уверенности в выздоровлении.
    «Стоп.Клещ» включает контроль и реабилитационную терапию после окончания лечения. Повторные анализы ИФА и РПГА, внимание врачей к самочувствию и состоянию застрахованного — мы должны быть уверены в том, что опасность миновала.
    Купить по акции
    Чем клещи так опасны для человека?
    Клещи являются переносчиками инфекций, вызывающих стойкие, иногда необратимые и заканчивающиеся смертью осложнения:
    • Клещевой энцефалит — заболевание, чаще всего поражающее центральную нервную систему — головной и спинной мозг.
    • Боррелиоз (болезнь Лайма) — заболевание, которое может вызывать нарушения в работе нервной системы, опорно-двигательного аппарата и сердца.
    • Моноцитарный эрлихиоз — заболевание, поражающее кожу, печень, центральную нервную систему и костный мозг.
    • Гранулоцитарный анаплазмоз — заболевание, характеризующееся высокой температурой и общими симптомами отравления.
    • Геморрагическая лихорадка — заболевание, которое сопровождается лихорадкой и множественными кровотечениями.
    Если вовремя не провести профилактические мероприятия, болезни, передающиеся клещами, могут привести к тяжелым осложнениям, а иногда и к летальному исходу. А оперативное реагирование и лечение в случае необходимости снижает риск негативного сценария развития событий.
    Основные условия программы страхования «Стоп.Клещ»
    Стоимость программы
     
    Зависит от региона проживания и от количества застрахованных
    Период страхования
     
    1 год
    Скидки
    −10% за каждого последующего застрахованного;
    −15% за троих и более участников программы
    Варианты
    оплаты страховой
    премии
    Единовременно
    Когда договор
    вступает в силу
    00 часов 00 минут пятого дня, следующего за днем заключения Договора страхования, при условии оплаты страховой премии не позднее трех дней с даты заключения Договора
    В какое время
    можно обратиться за помощью
    Круглосуточно
    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
     
    С заботой о Вас​,
    команда КАПИТАЛ LIFE
    КАПИТАЛ LIFE считает важной и нужной деятельность, которую ведет благотворительный фонд помощи детям с особенностями развития «Подарок Ангелу». Помочь подопечным фонда можно по ссылке:
    http://podarokangelu.com/payment/2490.

    Как всегда, все собранные средства пойдут на помощь подопечным детям фонда с диагнозом церебральный паралич. Подопечные фонда постоянно нуждаются в адресной помощи.
    * Акция действительна при покупке полиса онлайн на сайте ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» в период c 16 по 23 июня 2022 года. Приобретение полиса по сниженному тарифу −20% по промокоду #ПРИРОДА доступно для страхового продукта «Стоп.Клещ». Снижение стоимости полиса относительно базового тарифа применяется ко всем рискам, включенным в выбранную страховую программу.
    Если Вам нужна дополнительная информация о программе страхования «Стоп.Клещ», Вы можете позвонить нам по бесплатному номеру контакт-центра 8 (800) 200-68-86 (или 0911 с мобильного телефона). Также на нашем сайте Вы можете ознакомиться с подробной информацией о страховании от клеща и Правилами страхования КАПИТАЛ LIFE.

    8 (800) 200-68-86

    ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

    0911

    БИЛАЙН, МЕГАФОН, МТС, TELE2 - ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

    KAPLIFE.RU

    ВК OK Instagram
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
    Регистрационный номер 3984 в Едином государственном реестре субъектов страхового дела ЦБ РФ
     

kaplife.ru Email Offers